Независимое сообщество жителей.
Поселение Первомайское

...

Независимое сообщество жителей.
Новая Москва, ТАО

...

Независимое сообщество жителей.
Троицкий АО, Москва

...

Форумы ЖК Ново-Никольское официальные и неофициальные

Телефон диспетчерской УК Дэзис: +7-495-317-01-17, УК Атриум: +7 -999-806-01-18
Машинная штукатурка стен и стяжка полов в  ЖК Ново-Никольское
Натяжные потолки ПВХ, тканевые потолки в  ЖК Ново-Никольское
Компания СпецЗамер - входные двери для квартир ЖК Ново-Никольское

Мы решили собрать в одном месте все форумы, группы вконтакте и другие ресурсы, где обсуждается ЖК Ново-Никольское.
Если какой-то ресурс забыли, то пишите, уважаемые соседи, добавим. В комментариях можно писать без регистрации с помощью любой из популярных соцсетей.

Форумы ЖК Ново-Никольское

Большинство ссылок за прошедшие годы стали неактуальны, но сохраним для истории

  • Официальная группа застройщика вконтакте ЖК Ново-Никольского vk.com/novonik - самый активный ресурс для общения дольщиков и застройщика. Ответы администратора группы редки, однако общение между будущими соседями помогает собирать информацию о процессе и прогрессе строительства Ново-Никольского. Администратор группы сам не владеет информацией, а передаёт вопросы застройщику и подрядчику, поэтому иногда получается "испорченный телефон". Открытость группы -- её несомненное преимущество. Официальные группы в фейсбуке и в одноклассниках слабоактивны. Сейчас все группы не поддерживаются

  • Форум ЖК Ново-Никольское на сайте novostroykin.ru - активный форум, на котором встречаются покупатели, жители соседних посёлков, конкуренты, "боты" продавцов Ново-Никольского, поэтому информацию надо фильтровать. В последнее время активность слабая. Вероятно, все настоящие дольщики перешли в группу VK.
  • Независимый форум ЖК Ново-Никольского forum.novo-nic.ru - создан, предположительно, одним из наших соседей. Форум был активен в 2014 году, сейчас активность слабая. Надеюсь запала нашего сообщества хватит на более долгое время :), тем более сдача Ново-Никольского теперь действительно близка.
  • Сообщество будущих жителей ЖК Ново-Никольское jk-nn.ru/forums/ - сетевой тиражируемый проект, который является частью проекта http://nashanovostroyka.ru. Проект специализируется на создании сайтов новостроек с одинаковой и довольно продуманной структурой. В проект входят более 100 сайтов новостроек. Проект специализируется на рекламе компаний, занимающихся ремонтом в новостройках, например: СК Маэстро. Админы сайта не являются жителями ЖК, для имитации "жизни" форума часто появляются сообщения от "ботов", не несущие большого смысла, но зачастую связанные с ремонтом.
  • Форум по ЖК "Ново-Никольское" от проекта pronovostroy.ru - странный форум среди десятков других, замечал, что интерес искусственно подогревается малозначимыми комментариями.

Остальные форумы или полумёртвые, или откровенно рекламные (в том числе антирекламные).

Другие ресурсы

  • Тестовый клон официального сайта ново-никольское.москва - левые телефоны, адреса и недоделки, возможно, сайт готовится для продажи третьей очереди ЖК Ново-Никольское.
  • Тестовый сайт образовательного центра "Ново-Никольское" madfantasiescorp.wix.com/newnikw - раньше сайт располагался на домене newnik.ru, теперь там сайт комиссионки. Есть кнопки для записи детей на 2015/2016 учебный год и ссылки на группы в соцсетях: VK
  • Блог о фото-прогулке в 2014 году мимо Ново-Никольского и в окрестностях dbtwalks.ru/blog -- посмотрите, что будет вокруг нас.

Наше сообщество в Facebook, VK и твиттере

facebook.com/groups/novonikmos/

twitter.com/novo_nikolskoe

vk.com/novo_nik

Официальные ресурсы застройщика ООО «Агрострой»

Сайт: n-nk.ru

 

Будьте на связи

Уважаемые соседи

Всячески участвуйте в развитии независимого сайта жителей, чтобы жить современно, комфортно, по-европейски.

Контакты

ЖК Ново-Никольское

Москва, Троицкий АО.
поселение Первомайское

Предложить новость
Разместить рекламу

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.