Независимое сообщество жителей.
Поселение Первомайское

...

Независимое сообщество жителей.
Новая Москва, ТАО

...

Независимое сообщество жителей.
Троицкий АО, Москва

...

Изменены сведения об учредителях застройщика в ЕГРЮЛ

Телефон диспетчерской УК Дэзис: +7-495-317-01-17, УК Атриум: +7 -999-806-01-18
Машинная штукатурка стен и стяжка полов в  ЖК Ново-Никольское
Натяжные потолки ПВХ, тканевые потолки в  ЖК Ново-Никольское
Компания СпецЗамер - входные двери для квартир ЖК Ново-Никольское

Соседи, добрый день.

31 мая 2017 годы в ЕГРЮЛ были внесены сведения об изменении состава и долей учредителей ООО "Агрострой" - застройщика ЖК Ново-Никольское (Москва, ТиНАО).

Бабек Байрамович Гасанов теперь официально является 100% владельцем застройщика, что может служить поводом для возобновления строительства и сдачи первого этапа работ 1 очереди.

Напомним, ранее представитель Сбербанка России подтвердил, что банк не отказывается от взятых обязательств и готов финансировать достройку объекта.
«Как только ограничения будут сняты, появится возможность сформировать действенные органы управления ООО «Агрострой». В результате компания сможет получить кредит на строительство и возобновить работы на площадке ЖК «Ново-Никольское», - сказал заместитель председателя Москомстройинвеста Александр Гончаров.

Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/stroika-zhk-novo-nikol-skoie-mozhiet-vozobnovi...

Это означает, что теперь должна произойти смена генерального директора застройщика, подписание допсоглашения к договору с техзаказчиком, подписание корпоративного одобрения кредита Сбербанка, получение кредитных средств Сбербанка, возобновление работ по подготовке и сдаче инженерной инфраструктуры ЖК и готовых домов ЖК Ново-Никольское.

Для тех, кто не следит за судебными событиями, сообщаем, что 30 мая 2017 года Арбитражный суд Москвы принял к рассмотрению иск о банкротстве технического заказчика строительства ООО "НебоскребИнвест", что может осложнить и отодвинуть возобновление финансирования и работ на объекте, поскольку Сбербанк ранее уже требовал, чтобы подрядчики не находились в состоянии банкротства.

Надеемся, что теперь все спорные вопросы будут решаться оперативно и проблем с началом работ на стройке больше не будет.

UPD: Представитель Сбербанка прокомментировал, что заявление о банкротстве техзаказчика не является помехой для реализации ранее озвученных планов!

 

Будьте на связи

Уважаемые соседи

Всячески участвуйте в развитии независимого сайта жителей, чтобы жить современно, комфортно, по-европейски.

Контакты

ЖК Ново-Никольское

Москва, Троицкий АО.
поселение Первомайское

Предложить новость
Разместить рекламу

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.