Независимое сообщество жителей.
Поселение Первомайское

...

Независимое сообщество жителей.
Новая Москва, ТАО

...

Независимое сообщество жителей.
Троицкий АО, Москва

...

Информация от Сбербанка и ДРНТ о подготовке кредитного комитета

Телефон диспетчерской УК Дэзис: +7-495-317-01-17, УК Атриум: +7 -999-806-01-18
Машинная штукатурка стен и стяжка полов в  ЖК Ново-Никольское
Натяжные потолки ПВХ, тканевые потолки в  ЖК Ново-Никольское
Компания СпецЗамер - входные двери для квартир ЖК Ново-Никольское

Соседи, добрый день.

Получена информация от Сбербанка и от ДРНТ Москвы по подготовке кредитного комитета.

На текущий момент для принятия кредитным комитетом положительного решения о финансировании первого этапа первой очереди требуется письменное подтверждение от ДРНТ, МКСИ, МГСН о намерении ввести в эксплуатацию многоэтажные дома 7, 8, 9, малоэтажки и сети после устранения выявленных недостатков по акту итоговой проверки, из чего следует что необходимость в получении разрешений на строительство домов 7, 8, 9 отпала.
Сбербанк подтвердил, что они хотят видеть суммы, необходимые для устранения этих недостатков. Недостатки по итогам проверки МГСН мы уже выкладывали более года назад, посмотреть предписания МГСН и сроки их устранения можно по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/7ZwV/rJpaJSzyV - 9 дом.

Представитель ДРНТ Москвы сообщил, что на текущий момент на объекте ведется некая деятельность, связанная с заключением договора о поставке газа, работают геодезисты, проводится работа, связанная с продувкой системы водоснабжения (скважины), покос газона. Данная информация получена ДРНТ от застройщика и банка на совещании, которое состоялось в минувшую пятницу.

Решен вопрос с Москомархитектурой о внесении изменений в ГПЗУ, необходимых для скорейшего получения разрешений на строительство на дома 4, 5, 6, 10 и на парковку. К концу августа разрешения должны быть получены.
________

Дольщики ЖК Ново-Никольское приняли участие во всероссийской акции обманутых дольщиков, которая состоялась 25 июля 2017 года. По итогам митинга активисты попали в репортаж федерального СМИ "Россия 1": http://www.vesti.ru/videos/show/vid/724331/cid/58/

 

Будьте на связи

Уважаемые соседи

Всячески участвуйте в развитии независимого сайта жителей, чтобы жить современно, комфортно, по-европейски.

Контакты

ЖК Ново-Никольское

Москва, Троицкий АО.
поселение Первомайское

Предложить новость
Разместить рекламу

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.