Независимое сообщество жителей.
Поселение Первомайское

...

Независимое сообщество жителей.
Новая Москва, ТАО

...

Независимое сообщество жителей.
Троицкий АО, Москва

...

На крупном сайте новостроек отметили выход ЖК "Ново-Никольское" на первое место в рейтинге

Телефон диспетчерской УК Дэзис: +7-495-317-01-17, УК Атриум: +7 -999-806-01-18
Машинная штукатурка стен и стяжка полов в  ЖК Ново-Никольское
Натяжные потолки ПВХ, тканевые потолки в  ЖК Ново-Никольское
Компания СпецЗамер - входные двери для квартир ЖК Ново-Никольское

Уважаемые соседи.
Благодаря нашей с вами инициативности на крупных порталах, посвященных новостройкам, появляются такие новости, которые благоприятно влияют на увеличение продаж квартир в ЖК "Ново-Никольское".

Личная инициатива нашего соседа Александра и поддержка будущих жителей ЖК "Ново-Никольское" привели к появлению новости на сайте Новостройкин.ру. Спасибо Александру и всем, кто его поддержал.

Жилой комплекс «Ново-Никольское» вышел на первое место в рейтинге московских новостроек

16 ноября 2015

Жилой комплекс «Ново-Никольское», расположенный в Троицком округе, вышел на первое место в рейтинге новостроек Москвы сайта Новостройкин.ру.

Рейтинг новостроек составляется посетителями сайта в режиме нон-стоп. Новые жилые дома Москвы и Московской области оцениваются по шести критериям: адекватность цены, инфраструктура района, место расположения, транспортная доступность, планировка квартир и экологии.

Жилой комплекс «Ново-Никольское» получил высокие баллы за удачные планировки квартир, хорошую экологию, адекватность цены и привлекательность для инвестиций. Хорошие оценки у строящегося комплекса и по остальным параметрам.

«Ново-Никольское» возводится в сельском поселении Первомайское, близ деревни Ивановское (22 километра от МКАД). Мультиформатный ЖК включает в себя как девятиэтажные дома, так и «малоэтажку», в том числе коттеджи и таунхаусы. Часть таунхаусов уже введена в эксплуатацию. Большую часть многоквартирных домов планируется сдать в 2016 году.

Помимо жилья, в «Ново-Никольском» предусмотрено возведение трех детсадов, двух школ, школы искусств, ФОКа, отделения милиции, семиэтажного паркинга и других объектов инфраструктуры.

Отметим, что сайт Новостройкин.ру зарекомендовал себя, как источник актуальной информации. Обратите внимание, что здесь уже новые телефоны, новые названия улиц и актуальные сроки сдачи в эксплуатацию!

 

Будьте на связи

Уважаемые соседи

Всячески участвуйте в развитии независимого сайта жителей, чтобы жить современно, комфортно, по-европейски.

Контакты

ЖК Ново-Никольское

Москва, Троицкий АО.
поселение Первомайское

Предложить новость
Разместить рекламу

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.