Независимое сообщество жителей.
Поселение Первомайское

...

Независимое сообщество жителей.
Новая Москва, ТАО

...

Независимое сообщество жителей.
Троицкий АО, Москва

...

На стройке насчитывается рабочих в количестве...

Телефон диспетчерской УК Дэзис: +7-495-317-01-17, УК Атриум: +7 -999-806-01-18
Машинная штукатурка стен и стяжка полов в  ЖК Ново-Никольское
Натяжные потолки ПВХ, тканевые потолки в  ЖК Ново-Никольское
Компания СпецЗамер - входные двери для квартир ЖК Ново-Никольское

Соседи, добрый день

ДРНТ теперь инспектирует нашу стройку с регулярными визитами, поскольку ждёт обещанного застройщиком старта финансирования и увеличения числа рабочих. Вчера состоялась такая инспекция.

По информации из ДРНТ, на данный момент на стройке насчитывается рабочих в количестве 25 человек, из них 5 газовщиков, которые занимаются проверкой всей системы газообеспечения.
Также на стройке присутствовали директоры подрядчиков, которые сообщили, что с понедельника на объект планируется вывести 21 человека для установки счётчиков электроэнергии во всех домах, к концу следующей недели выходят 30 человек по работам, связанным с благоустройством территории, а количество газовщиков будет увеличено ещё на 10 человек со следующей недели.

В этот же день активные дольщики тоже инспектировали нашу стройку с помощью техники, поскольку застройщик отказался устанавливать веб-камеры для трансляции работ. В результате инспекции дольщиков, к сожалению, рабочих замечено не было.
Если работы происходят внутри домов, то дольщики хотят видеть отчёты об этих работах от застройщика на регулярной основе.

Пока мы можем констатировать полное отсутствие рабочих на стройке. Можете в этом убедиться сами:


Остальные видео смотрите по ссылке: http://novo-nik.com/node/1497

А завтра (16 сентября) обманутые дольщики проведут всероссийский митинг-концерт

16 сентября в 11.00 в Москве состоится всероссийская акция протеста обманутых дольщиков и пайщиков. Несколько тысяч обманутых дольщиков, вкладчиков крупных банков, лишившихся лицензий, валютные заемщики и другие протестные группы выступят со своими требованиями.

В ходе мероприятия будет организован телемост с другими городами России, где будут проходить масштабные протестные акции и митинги. Обманутые дольщики и пайщики из Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону выйдут на центральные площади своих городов с требованиями к региональным властям.

К сожалению, обманутым дольщиком может стать каждый. Одними из пострадавших от недобросовестных застройщиков и бездействия городских властей стали известные музыканты из группы «Лесоповал» и рэп-исполнитель Никита Панин. Музыканты поддерживают работу инициативных групп дольщиков и планируют исполнить свои популярные песни на митинге.

В мероприятии примет участие Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Андреевич Зюганов.

Митинг-концерт пройдет на Площади Революции 16 сентября.

Начало в 11.00. https://kprf.ru/announcements/113412.html

 

Будьте на связи

Уважаемые соседи

Всячески участвуйте в развитии независимого сайта жителей, чтобы жить современно, комфортно, по-европейски.

Контакты

ЖК Ново-Никольское

Москва, Троицкий АО.
поселение Первомайское

Предложить новость
Разместить рекламу

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.